Null Heinz STANGL [allemand] (1942-2008)
La Grande fête, 1968
Huile sur toile.
S…

Heinz STANGL [allemand] (1942-2008) La Grande fête, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 90 x 112 cm Provenance : Collection Gilbert Saada, Paris.

99