BRUNO CATALANO (NÉ EN 1960) Olivio, de la série des « Voyageurs » Épreuve en bronze à différentes patines Monogrammée, datée 14/07/2014, justifiée 14/30 et portant le cachet de fondeur Barthélémy sur la terrasse Haut. 59,5 - Larg. 20 - Prof 21,5 cm
186