Null Ecole Française XVIIIe

Scènes de vie à la campagne.

Aquarelle et gouach…

Ecole Française XVIIIe Scènes de vie à la campagne. Aquarelle et gouache sur papier Signé LL, daté 1798 en bas à gauche. 20 x 25 cm Collection particulière

48