IMAGERIE d'EPINAL.Fabrique de PELLERIN : "Bataille de WAGRAM" Bois gravé par F.Georgin (1801-1863) .Epreuve sur vélin.Signé dans la planche. Coloris de l'époque Légendé sur le bas. XIXe. 50 X 64 cm Sous verre encadré. Traces.
2