Ecole de SEVILLE. XVIIème siècle. Suiveur de B.E.MURILLO Vierge à l'enfant entourée de Saint Joseph, Saint Antoine et, Saint Dominique Huile sur toile. Fin XVIIem. 73 x 110 cm Cadre en bois doré mouluré. Collection particulière,France.
26