FAULKNER William Absalon ! Absalon ! Paris, Gallimard, 1953, In-8, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à 87 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Navarre, un des 80 exemplaires numérotés, Ex. n° 44
nancy, France
×
Nous respectons votre vie privée: