HARING
HARING à Paris Baromètre pour la marine et thermomètre en acajou et laiton. Le cadran signé de HARING opticien déclaré de M. le roi de Würtemberg, palais royal à Paris. Epoque Empire / Restauration. Longueur totale : 99 cm. Largeur totale : 12 cm. Petits accidents et manques.