Salvador DALI 1904-1989
Salvador DALI 1904-1989, d'après "Muse Euterpe" 1971 Eau forte et pointe sèche, rehaussée à l'aquarelle et projection de paillettes d'or. Signé en bas à droite. numéroté 88/145 en bas à gauche. Timbre à sec Dali 1971 en bas à gauche. Dimensions du sujet : Haut. 40 cm. Long. 32 cm. Dimensions du cadre : Haut. 67cm. Long. 52 cm.