DAUTREMER, Rébecca (1971)
Jonah, Au-delà de l'océan. Illustration de couverture du Tome 5.
Gouache sur papier pour la couverture du livre de Taï-Marc Le Thanh paru en 2015, cinquième tome de cette saga fantastique.
Dimensions : 39 x 77 cm. Signé et tamponné.