DAUTREMER, Rébecca (1971)

Jonah, Au-delà de l'océan. Illustration de couverture du Tome 5. Gouache sur papier pour la couverture du livre de Taï-Marc Le Thanh paru en 2015, cinquième tome de cette saga fantastique. Dimensions : 39 x 77 cm. Signé et tamponné.

117

DAUTREMER, Rébecca (1971)