Lucky Luke sautant sur Jolly Jumper.
Sérigraphie sur papier Velin d' Arches, signée par Morris et numérotée 886. Dimensions : 48 x 65 cm. Superbe état, couleurs splendides. Cette sérigraphie accompagnait le Tirage de tête de l'album Fingers.