Null Ensemble de poignées d'espagnolettes et de crémones en fer.
Du XVIIe au XIX…

Ensemble de poignées d'espagnolettes et de crémones en fer. Du XVIIe au XIXe siècle. Avec un ensemble d'arrêts et d'arrêts de volets intérieurs de mêmes époques.

6 .B