27
Live
Live en pause

* ANONYME [Du PUY] Traité de la majorité de nos Rois et des Régences du Royaume. 2 vol. de [2]-527-[1]-[2]-454 pp. gd in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs, pièce de titre rouge. Rouen Ferraud 1722 (E.O. posthume). Plats épidermés, sinon bon état intérieur. Réf : Barbier IV 759c Saffroy I 12122.

paris, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.