THIERRY MUGLER. Sellette en métal chromé de style géométrique. Certainement ancien présentoir de boutique, percée sur le dessus. Tablette latérale coulissante en plastique. Signée. H : 99 cm ; L : 38 cm ; P : 33 cm (Rayures, usures, tablette latérale tachée et décolorée)
161