Null Albert LEBOURG (1849-1928)
Barque au bord de la Seine
Huile sur toile.
Sign…

Albert LEBOURG (1849-1928) Barque au bord de la Seine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Craquelures). 55 x 73 cm

12