Yann COSRUER Fête païenne, 2019 Sérigraphie signée et numérotée 2/30 Édition limitée à 30 exemplaires Papier d'art Fabriano 240g Dimensions : 70 x 49 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
248