Jordan Pankov
Jordan PANKOV
Cupidon et Psyché I, 2020
Sérigraphie signée et numérotée 1/30
Papier d'art Fabriano 240g
Taille : 50 x 70 cm
Édition limitée - 30 exemplaires
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.