DENIAL
DENIAL
Louis Vuitton, 2019
Lithographie signée et numérotée /100 exemplaires
Tampon au dos
Dimensions : 61 x 46 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.