Death NYC
Death NYC
Mouse Finger Soup Blue 2013
Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves.
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
Envoi protégé et soigné. Expédié à partir de la France.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.