Death NYC
Death NYC Nara with a angry face, 2020 Sérigraphie originale de Death NYC sur un billet de 1$ Epreuve signée au verso du billet Edition limitée à 10 exemplaires Dimensions du billet : 7*15,5 cm Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, jamais encadrée (voir photos) Provenance en direct de l'artiste ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.