Shepard FAIREY
Ravi Zupa
Noise remixed
Lithographie sur papier crème éditée par S.Fairey (Obey)
Signée au crayon par l'artiste Ravi Zupa
Edition numérotée /400
Dimensions de la feuille : 46 x 61 cm (18 x 24 inches)
Excellent état
Livrée avec certificat d'authenticité
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.