Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Tunnel Vision Version 2 (Alternate Gold), 2018
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Numérotée sur 700 exemplaires.
Dimensions : 46 x 61 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.