Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Embrace Justice, 2018
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition limitée et numérotée à 475 exemplaires.
Année 2018
Dimensions: 61 x 46 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.