Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
EARTH GUARDIANS, 2018
Letterpress (impression typographique) (sur papier Coventry Rag
Signée et numérotée au crayon (/ 75 exemplaires)
Dimensions : 104 x 76 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.