Jules VIEILLARD à Bordeaux, PARTIE DE SERVICE en faïence fine à décor en camaïeu bleu, modèle "Moustiers" comprenant une soupière, 4 plats ovales, 2 coupes et 20 assiettes. (restaurations d'époque, nombreux éclats) 2
125