CHEVALLIER (Gabriel). Clochemerle. Paris, Ernest Flammarion, 1946. In-4, broché, couverture illustrée rempliée, emboîtage. Illustrations en couleurs de Dubout. Un des 500 exemplaires de luxe sur papier vélin d Arches. Quelques légères piqûres.
57