Reloj de sobremesa siglo XX. Caja en ágata tallada rematada por figura de San Jorge matando al dragón en bronce dorado. Esfera con numeración romana y sonería de horas y medias, 54x49x17 cm. Con llave .
barcelone, Espagne
×
Nous respectons votre vie privée: