Bouquet de roses au vase de Delft
Huile sur carton, signée en bas à droite.
73 x 50 cm
Provenance :
- Vente de la collection de M. Louis Libaude, Me Jules Huguet, Hôtel Drouot, Paris, 9 mars 1918, n° 29 du catalogue.