Intérieur au buste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35 x 27 cm
Provenance :
Vente de la collection Louis Libaude, Me Aulard, Hôtel
Drouot, Paris, 19 mai 1920, n° 2 du catalogue.