Entourage de Pierre Dupuis (1610-1682)
- Nature morte aux quetsches Huile sur toile, rentoilée. 32 x 41 cm - Nature morte aux abricots Huile sur toile. 33 x 45 cm Une attribution à Paul Liegeois a été suggérée. Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere.
27