ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Le bouledogue français de Colette, 1944 Dessin au fusain et pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, découpé et collé sur carton. 18 x 23 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier André Margat.
49