Null YASUSHI TANAKA (1886-1941)

Modèle nu à l’atelier

Huile sur toile, signée …

YASUSHI TANAKA (1886-1941) Modèle nu à l’atelier Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 70,5 cm. Réparation.

29