Null PAUL LECOMTE (1842-1920)

Paris, le pont de l’Alma

Aquarelle sur papier, s…

PAUL LECOMTE (1842-1920) Paris, le pont de l’Alma Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 33 x 49 cm.

46