Lot de quatre plats de présentation en argent, une paire de plats ovales de 50 cm de long, orfèvre Wiskemann,Bruxelles, Belgique, poinçonnés, un plat ovale de 48 cm de long orfèvre Sivar,Brussel, Belgique, plat rond poinçonné Wiskemann, 33 cm de long, 20. siècle

222