POIRAY
N° F05963
Montre-bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire, fermeture à vis.
Lunette sertie de diamants. Cadran argenté texturé. Mouvement quartz.
Boucle ardillon en acier signée. Avec un bracelet supplémentaire en cuir signé.
Dimensions : 22 x 26 mm
Dans un écrin de la Maison POIRAY et une pochette.
Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.