DINH VAN

Pendentif Seventies en argent stylisé d'une spirale ajourée, la chaîne en argent à mailles oblongues (traces d'usure d'usage). Signé, poinçons du joaillier. Hauteur : environ 4 cm. - Longueur de la chaîne : environ 81 cm Poids brut : 21,77 g Dans un écrin de la Maison DINH VAN.

11

DINH VAN