Null Notre ami Louis JOU par Carco et Cassou, broché, M-P. Trémois Éditeur.

Env…

Notre ami Louis JOU par Carco et Cassou, broché, M-P. Trémois Éditeur. Envoi de l'auteur daté 1930. (Rousseurs, accidents.)

16