Null TABLE DE SALON OVALE

De style transition

En marqueterie et bronze doré

…

TABLE DE SALON OVALE De style transition En marqueterie et bronze doré Manque au placage TRAVAILLEUSE En marqueterie De style Louis XV Un tiroir en façade Manque au placage H.71 L.60 P.43,5 cm

233