Edouard ADAM (1847-1929)
Trois mats barque par temps agitée, 1880
Toile signée …

Edouard ADAM (1847-1929)

Trois mats barque par temps agitée, 1880 Toile signée en bas à droite, datée et située Le Havre 62 x 92 cm (petits manques picturaux, restaurations)

43

Edouard ADAM (1847-1929)