13

¤ PABLO PICASSO (1881-1973) HUGUETTE ATTENDANT SON FILS DOMINIQUE, 1953 Crayon, crayon de couleur et pastel sur feuille de carnet Signé et annoté 'Souvenir' en bas à droite Daté 'le 21.2.53' et titré 'Huguette' en bas à gauche Pencil, colored pencil and pastel on paper from a sketchbook; signed and annotated 'Souvenir' lower right; dated 'le 21.2.53' and titled 'Huguette' lower left 20,8 X 13,4 CM - 8 1/4 X 5 1/4 IN. Un certificat de Monsieur Claude Picasso, en date du 10 novembre 2020, sera remis à l'acquéreur.

paris, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.