12
¤ FRANÇOISE GILOT (NÉE EN 1921) LES ENFANTS OU LA SIESTE Crayon de couleur sur papier Signé et dédicacé 'Pour Huguette/et Jean/Bonheur' en bas à gauche Rousseurs et déchirures Colored pencil on paper; signed and dedicated 'Pour Huguette/et Jean/Bonheur' lower left; foxing and tears 50 X 65,5 CM - 19 3/4 X 25 25 3/4 IN.
paris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.