Louis NALLARD (1918-2016) La rosa de Lima, 1991 Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche. 36 x 40 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
25