LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Citron de velours, 1989 Huile et sable sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 38 x 61 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
20