Collier en or gris 750°/00 (18K) , serti d'un grenat vert taillé en poire de 0.40 ct environ, souligné de petits diamants taille brillant. 1.3 g. L: 39 à 44 cm . H pampille: 10 mm. Poinçon tête d'aigle
8