Null Lot comprenant?:

- d’après J.B HUET, Bacchanales

- d’après BOUCHER, B…

Lot comprenant?: - d’après J.B HUET, Bacchanales - d’après BOUCHER, Bergerade Aquarelle 18 x 25 cm - Deux eau-fortes rehaussées en couleur par Luc Lafnet.

13