Null Attribué à Marco RICCI
(Belluno 1676 - Venise 1730)
Villa dans les champs
P…

Attribué à Marco RICCI (Belluno 1676 - Venise 1730) Villa dans les champs Plume et encre brune. (Pliures, rousseurs et petites restaurations dans les angles inférieurs) 24 x 35 cm Provenance : Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite

22