École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN
Héron et oiseaux
Paire…

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN Héron et oiseaux Paire de toiles. Restaurations anciennes. L’une porte une signature en bas à droite : Delcloche P. 116 x 134 cm et 120 x 120 cm

34