RÉUNION de trois PIÈCES ENCADRÉES : - École FRANÇAISE du XIXe. Deux portraits de femme. Papier. L'un daté 1887, signature illisible. Haut. 19, Larg. 13,5 cm. - F. HOUBRON. Place La Bastille, 1905. Aquarelle. Haut. 10, Larg. 17 cm.
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: