JOUET CITROËN, cabriolet blanc décapotable C6. Cabriolet blanc. Plaque d'immatriculation 1513RD5. Haut. 16, Long. 40, Larg. 14 cm. (EN L'ÉTAT : sauts de peinture, accidents, manques la capote et les verres des phares).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: