GIEN. DEUX POTS POURRIS à décor de fleurs épanouies et UNE ASSIETTE en faïence à décor asiatique tripartite. Signature Gien olographe. L'assiette signée Petit, 1877. Les pots-pourris signés EP. Diam. assiette. 22 cm. Diam. pots 18,5 cm. (égrenures).
vendome, France
×
Nous respectons votre vie privée: